A-Jugend männlich 1 Ligaspielplan

KüblerEasy SportsWeinmann & SchanzVolksbank Balingen

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

08.09.2017 17:30

JSG Echaz-Erms

TSV Wolfschlugen

30:30

10.09.2017 15:00

TV Bittenfeld

Rhein-Neckar Löwen

30:34

10.09.2017 15:00

HSG Konstanz

SV 64 Zweibrücken

28:31

10.09.2017 16:00

JSG Balingen-Weilstetten

HSG Ostfildern

43:30

10.09.2017 16:30

SG BBM Bietigheim

SG Pforzheim/Eutingen

24:29

10.09.2017 17:00

VfL Günzburg

TPSG Frischauf Göppingen

24:25

16.09.2017 16:00

Rhein-Neckar Löwen

JSG Echaz-Erms

36:30

16.09.2017 18:00

HSG Ostfildern

TV Bittenfeld

19:37

17.09.2017 15:00

HSG Konstanz

SG BBM Bietigheim

35:26

17.09.2017 16:00

SG Pforzheim/Eutingen

TPSG Frischauf Göppingen

23:22

17.09.2017 17:00

VfL Günzburg

JSG Balingen-Weilstetten

29:32

23.09.2017 13:00

JSG Echaz-Erms

HSG Ostfildern

38:26

23.09.2017 14:00

HSG Konstanz

TSV Wolfschlugen

35:35

23.09.2017 15:30

SG BBM Bietigheim

TPSG Frischauf Göppingen

23:23

24.09.2017 14:00

SV 64 Zweibrücken

Rhein-Neckar Löwen

31:36

24.09.2017 17:00

VfL Günzburg

TV Bittenfeld

25:32

24.09.2017 17:00

JSG Balingen-Weilstetten

SG Pforzheim/Eutingen

27:28

30.09.2017 17:30

VfL Günzburg

JSG Echaz-Erms

31:37

30.09.2017 18:00

HSG Ostfildern

SV 64 Zweibrücken

18:33

01.10.2017 12:00

TPSG Frischauf Göppingen

JSG Balingen-Weilstetten

30:31

01.10.2017 14:00

TSV Wolfschlugen

SG BBM Bietigheim

33:30

01.10.2017 15:00

Rhein-Neckar Löwen

HSG Konstanz

44:33

01.10.2017 16:00

SG Pforzheim/Eutingen

TV Bittenfeld

20:22

07.10.2017 16:00

TSV Wolfschlugen

Rhein-Neckar Löwen

32:30

07.10.2017 19:00

SG BBM Bietigheim

JSG Balingen-Weilstetten

32:35

07.10.2017 20:00

HSG Konstanz

HSG Ostfildern

41:29

08.10.2017 14:00

SV 64 Zweibrücken

VfL Günzburg

26:29

08.10.2017 16:00

JSG Echaz-Erms

SG Pforzheim/Eutingen

25:28

08.10.2017 17:00

TV Bittenfeld

TPSG Frischauf Göppingen

31:20

12.10.2017 19:30

HSG Ostfildern

TSV Wolfschlugen

19:43

14.10.2017 15:30

VfL Günzburg

HSG Konstanz

24:28

14.10.2017 17:30

Rhein-Neckar Löwen

SG BBM Bietigheim

37:27

15.10.2017 12:30

TPSG Frischauf Göppingen

JSG Echaz-Erms

34:34

15.10.2017 16:00

JSG Balingen-Weilstetten

TV Bittenfeld

33:35

15.10.2017 16:00

SG Pforzheim/Eutingen

SV 64 Zweibrücken

23:26

21.10.2017 15:00

HSG Konstanz

SG Pforzheim/Eutingen

29:28

21.10.2017 16:00

JSG Echaz-Erms

JSG Balingen-Weilstetten

36:28

21.10.2017 17:30

SG BBM Bietigheim

TV Bittenfeld

28:28

22.10.2017 14:00

SV 64 Zweibrücken

TPSG Frischauf Göppingen

33:31

22.10.2017 15:00

TSV Wolfschlugen

VfL Günzburg

32:27

22.10.2017 15:00

Rhein-Neckar Löwen

HSG Ostfildern

35:26

28.10.2017 15:30

TPSG Frischauf Göppingen

HSG Konstanz

36:27

28.10.2017 17:00

JSG Balingen-Weilstetten

SV 64 Zweibrücken

32:32

28.10.2017 17:30

TV Bittenfeld

JSG Echaz-Erms

38:29

28.10.2017 17:30

VfL Günzburg

Rhein-Neckar Löwen

30:35

28.10.2017 18:00

HSG Ostfildern

SG BBM Bietigheim

23:41

29.10.2017 14:00

SG Pforzheim/Eutingen

TSV Wolfschlugen

26:24

05.11.2017 14:00

SV 64 Zweibrücken

TV Bittenfeld

26:33

05.11.2017 15:45

SG BBM Bietigheim

JSG Echaz-Erms

36:23

05.11.2017 16:00

JSG Balingen-Weilstetten

HSG Konstanz

32:31

05.11.2017 17:00

HSG Ostfildern

VfL Günzburg

13:29

11.11.2017 15:00

JSG Balingen-Weilstetten

TSV Wolfschlugen

30:37

11.11.2017 16:00

SG Pforzheim/Eutingen

HSG Ostfildern

27:15

12.11.2017 12:45

JSG Echaz-Erms

SV 64 Zweibrücken

39:38

12.11.2017 14:00

SG BBM Bietigheim

VfL Günzburg

23:26

12.11.2017 17:00

TV Bittenfeld

HSG Konstanz

40:24

17.11.2017 20:00

TSV Wolfschlugen

TV Bittenfeld

31:27

18.11.2017 14:00

SV 64 Zweibrücken

SG BBM Bietigheim

35:34

18.11.2017 15:00

HSG Konstanz

JSG Echaz-Erms

41:27

18.11.2017 17:30

Rhein-Neckar Löwen

JSG Balingen-Weilstetten

26:24

18.11.2017 18:00

HSG Ostfildern

TPSG Frischauf Göppingen

21:31

19.11.2017 17:00

VfL Günzburg

SG Pforzheim/Eutingen

28:28

25.11.2017 14:00

TPSG Frischauf Göppingen

VfL Günzburg

29:23

25.11.2017 17:30

Rhein-Neckar Löwen

TV Bittenfeld

32:24

26.11.2017 13:00

SV 64 Zweibrücken

HSG Konstanz

33:31

26.11.2017 15:00

TSV Wolfschlugen

JSG Echaz-Erms

32:36

26.11.2017 17:00

SG Pforzheim/Eutingen

SG BBM Bietigheim

34:27

26.11.2017 17:00

HSG Ostfildern

JSG Balingen-Weilstetten

26:39

01.12.2017 20:00

TSV Wolfschlugen

TPSG Frischauf Göppingen

28:39

06.12.2017 20:00

TPSG Frischauf Göppingen

Rhein-Neckar Löwen

22:22

09.12.2017 14:00

SG BBM Bietigheim

HSG Konstanz

32:33

09.12.2017 19:30

TV Bittenfeld

HSG Ostfildern

36:28

10.12.2017 14:00

SV 64 Zweibrücken

TSV Wolfschlugen

34:28

10.12.2017 15:00

JSG Echaz-Erms

Rhein-Neckar Löwen

25:26

16.12.2017 17:30

Rhein-Neckar Löwen

SG Pforzheim/Eutingen

16.12.2017 19:00

JSG Balingen-Weilstetten

VfL Günzburg

14.01.2018 15:00

TSV Wolfschlugen

SV 64 Zweibrücken

14.01.2018 17:00

TV Bittenfeld

JSG Balingen-Weilstetten

14.01.2018 17:30

TPSG Frischauf Göppingen

SG Pforzheim/Eutingen

20.01.2018 17:30

Rhein-Neckar Löwen

SV 64 Zweibrücken

20.01.2018 17:30

TV Bittenfeld

VfL Günzburg

20.01.2018 18:00

HSG Ostfildern

JSG Echaz-Erms

21.01.2018 15:00

TSV Wolfschlugen

HSG Konstanz

21.01.2018 15:30

TPSG Frischauf Göppingen

SG BBM Bietigheim

21.01.2018 16:00

SG Pforzheim/Eutingen

JSG Balingen-Weilstetten

27.01.2018 15:00

SG BBM Bietigheim

TSV Wolfschlugen

27.01.2018 16:00

JSG Echaz-Erms

VfL Günzburg

28.01.2018 14:00

SV 64 Zweibrücken

HSG Ostfildern

28.01.2018 15:00

HSG Konstanz

Rhein-Neckar Löwen

28.01.2018 16:00

JSG Balingen-Weilstetten

TPSG Frischauf Göppingen

28.01.2018 17:00

TV Bittenfeld

SG Pforzheim/Eutingen

03.02.2018 13:15

TPSG Frischauf Göppingen

TV Bittenfeld

03.02.2018 15:30

VfL Günzburg

SV 64 Zweibrücken

03.02.2018 17:00

SG Pforzheim/Eutingen

JSG Echaz-Erms

03.02.2018 17:30

Rhein-Neckar Löwen

TSV Wolfschlugen

03.02.2018 19:00

JSG Balingen-Weilstetten

SG BBM Bietigheim

04.02.2018 15:00

HSG Ostfildern

HSG Konstanz

10.02.2018 17:00

HSG Konstanz

VfL Günzburg

10.02.2018 18:00

SV 64 Zweibrücken

SG Pforzheim/Eutingen

11.02.2018 13:30

SG BBM Bietigheim

Rhein-Neckar Löwen

11.02.2018 17:00

JSG Echaz-Erms

TPSG Frischauf Göppingen

18.02.2018 14:00

JSG Balingen-Weilstetten

Rhein-Neckar Löwen

18.02.2018 17:00

TSV Wolfschlugen

HSG Ostfildern

24.02.2018 18:00

HSG Ostfildern

Rhein-Neckar Löwen

24.02.2018 19:30

VfL Günzburg

TSV Wolfschlugen

25.02.2018 16:00

SG Pforzheim/Eutingen

HSG Konstanz

25.02.2018 16:00

JSG Balingen-Weilstetten

JSG Echaz-Erms

25.02.2018 17:00

TPSG Frischauf Göppingen

SV 64 Zweibrücken

25.02.2018 17:00

TV Bittenfeld

SG BBM Bietigheim

03.03.2018 15:00

HSG Konstanz

TPSG Frischauf Göppingen

03.03.2018 17:30

Rhein-Neckar Löwen

VfL Günzburg

04.03.2018 13:00

SG BBM Bietigheim

HSG Ostfildern

04.03.2018 14:00

SV 64 Zweibrücken

JSG Balingen-Weilstetten

04.03.2018 16:00

TSV Wolfschlugen

SG Pforzheim/Eutingen

04.03.2018 17:00

JSG Echaz-Erms

TV Bittenfeld

09.03.2018 20:30

HSG Konstanz

JSG Balingen-Weilstetten

09.03.2018 20:30

TPSG Frischauf Göppingen

TSV Wolfschlugen

10.03.2018 19:30

VfL Günzburg

HSG Ostfildern

11.03.2018 15:00

JSG Echaz-Erms

SG BBM Bietigheim

11.03.2018 16:00

SG Pforzheim/Eutingen

Rhein-Neckar Löwen

11.03.2018 17:00

TV Bittenfeld

SV 64 Zweibrücken

17.03.2018 15:00

HSG Konstanz

TV Bittenfeld

17.03.2018 15:30

VfL Günzburg

SG BBM Bietigheim

17.03.2018 17:30

Rhein-Neckar Löwen

TPSG Frischauf Göppingen

18.03.2018 14:00

SV 64 Zweibrücken

JSG Echaz-Erms

18.03.2018 15:00

HSG Ostfildern

SG Pforzheim/Eutingen

18.03.2018 15:00

TSV Wolfschlugen

JSG Balingen-Weilstetten

24.03.2018 14:00

TPSG Frischauf Göppingen

HSG Ostfildern

25.03.2018 14:00

SG BBM Bietigheim

SV 64 Zweibrücken

25.03.2018 15:00

JSG Echaz-Erms

HSG Konstanz

25.03.2018 16:00

SG Pforzheim/Eutingen

VfL Günzburg

25.03.2018 17:00

TV Bittenfeld

TSV Wolfschlugen

MC Donalds BalingenEnBWZwiefalterStumpp BalingenVolksbank Balingen

Nächstes Spiel

16.12.2017 19:00

JSG Balingen-Weilstetten

VfL Günzburg

Letztes Spiel

26.11.2017 17:00

HSG Ostfildern

26

JSG Balingen-Weilstetten

39

So spielt die Liga

01.12.2017 20:00

TSV Wolfschlugen

28

TPSG Frischauf Göppingen

39

06.12.2017 20:00

TPSG Frischauf Göppingen

22

Rhein-Neckar Löwen

22

09.12.2017 14:00

SG BBM Bietigheim

32

HSG Konstanz

33

09.12.2017 19:30

TV Bittenfeld

36

HSG Ostfildern

28

10.12.2017 14:00

SV 64 Zweibrücken

34

TSV Wolfschlugen

28

10.12.2017 15:00

JSG Echaz-Erms

25

Rhein-Neckar Löwen

26

Tabelle

1. Rhein-Neckar Löwen

21:3

2. TV Bittenfeld

19:7

3. SG Pforzheim/Eutin.

15:7

4. SV 64 Zweibrücken

15:9

5. TSV Wolfschlugen

14:10

6. TPSG Frischauf Gö.

13:11

7. JSG Balingen-Weils.

13:11

8. HSG Konstanz

13:13

9. JSG Echaz-Erms

12:14

10. VfL Günzburg

7:17

11. SG BBM Bietigheim

6:20

12. HSG Ostfildern

0:26

Besucher

Jetzt Online: 3
Heute Online: 150
Gestern Online: 542
Diesen Monat: 8606
Letzter Monat: 20516
Total: 685440